







780 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Применять коврики целесообразно у щеточного аппарата электродвигателей, у сборок и щитов. В электроустановках с напряжением выше 1000 В диэлектрические коврики применяют в качестве дополнительного электро-защитного средства. Коврик нужно использовать в закрытых сухих помещениях. Запрещена эксплуатация изделия на открытом воздухе в сырую погоду.
Максимальный срок хранения коврика: 3 года
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисичанский резинотехнический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 750 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |