




235 ₴
Показать оптовые ценыКовер диэлектрический 500х500 мм используется в помещениях, в электроустановках, где возможно соприкосновение с узлами напряжением до 1000 В. Он применяется также в эксплуатационно-ремонтном обслуживании оборудования, таких как щиты, сборки, кольца и щеточные аппараты электродвигателей, на испытательных стендах и в других аналогичных местах.
Этот диэлектрический коврик может быть использован и в электроустановках выше 1000 В как дополнительное электро-защитное средство.
Товар сертифицирован.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисичанский резинотехнический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Вес | 2 кг |
| Материал | Резина |