-14%



700 ₴/кв.м
600 ₴/кв.м
Асботкань АТ-4 – это высокоэффективный теплоизоляционный и прокладочный материал, изготовленный на основе асбеста с добавлением стекловолокна. Этот материал используется для создания прочных и термостойких изделий, таких как асботекстолиты, рукава, прокладочные кольца и различные уплотнительные элементы, используемые в промышленности и в системах, где требуются высокие температуры. Благодаря своим уникальным свойствам, асботкань АТ-4 идеально подходит для эксплуатации в экстремальных условиях, выдерживая температуру до 500°C.
В основном асботкань применяется для теплоизоляции и защиты от высоких температур, и часто используется в области спецодежды, где требуется повышенная термостойкость, например, в строительных и спасательных работах. Она обеспечивает надежную защиту от перегрева и поддерживает высокие эксплуатационные характеристики, сохраняя свои свойства в течение долгих лет. Материал обладает высокой прочностью на растяжение и низкой теплопроводностью, что делает его незаменимым для использования в критичных условиях.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Ткань |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 17 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип | Асбестовая ткань |