-18%



550 ₴/кв.м
450 ₴/кв.м
Асботкань АТ-3 – это высококачественное полотно, созданное на основе неорганического сырья с низкой теплопроводностью и высокой термостойкостью. Это идеальный материал для теплоизоляции и прокладки в условиях, где требуются долговечность и устойчивость к экстремальным температурам до 400°C. Асботкань используется в производстве прокладок, асботекстолитов и других изделий для промышленных объектов, требующих защиты от высокой температуры и термической изоляции. Она обладает негорючими свойствами, что делает её безопасной в эксплуатации.
Этот материал применяется в различных отраслях, таких как электроэнергетика, химическая промышленность, а также в производстве спецодежды, где необходимы теплоизоляционные свойства. Асботкань АТ-3 сохраняет свои характеристики на протяжении многих лет, что делает её надежным выбором для использования в различных условиях эксплуатации.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Ткань |
| Ширина | 1000 мм |