

1 000 ₴
Показать оптовые ценыАсбокартон (КАОН) 10 мм по ГОСТ 2850-95 — это высококачественный теплоизоляционный и огнеупорный материал, используемый для защиты от высоких температур и обеспечения теплоизоляции в различных отраслях. Он представляет собой плиты, изготовленные из смешанного сырья, что гарантирует высокую прочность и долговечность материала. Этот асбокартон применяется в строительстве, на предприятиях, в системах вентиляции и отопления, а также в других областях, где требуется эффективная теплоизоляция и защита от огня.
Материал обладает низким коэффициентом теплопроводности, что делает его отличным теплоизоляционным средством для использования в условиях с высокими температурами. Асбокартон также является негорючим материалом (НГ), что обеспечивает высокую степень безопасности при его эксплуатации. Максимальная рабочая температура этого материала составляет 400°C, что позволяет применять его в самых различных климатических условиях и промышленных процессах.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Длина | 1000 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 10 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 800 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |