

75 ₴/кг
Минимальный заказ — 200 кг
Асбокартон является негорючим материалом (НГ), что гарантирует безопасность его эксплуатации. Он может выдерживать температуры до 400°C, что делает его подходящим для использования в различных условиях, где требуется защита от высоких температур. Асбокартон применяется для теплоизоляции труб, печей, котлов и других конструкций, требующих защиты от перегрева.
Кроме того, асбокартон экологически безопасен, не выделяет вредных веществ при эксплуатации, что делает его безопасным для использования в различных сферах. Это идеальный выбор для обеспечения энергоэффективности и пожарной безопасности в строительстве и промышленности.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Длина | 1000 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 800 мм |