-16%
250 ₴/кг
210 ₴/кг
Набивка сальниковая АП-31 6х6 мм — это уплотнительный материал, предназначенный для обеспечения герметичности в различных механизмах, таких как насосы, арматура и другие узлы, работающие при высоких и низких температурах. Уплотнители АП-31 используются в системах, где температура рабочей среды может колебаться от -70°C до +300°C, что делает их подходящими для применения в различных промышленностях, включая химическую, нефтехимическую и энергетическую.
Эта сальниковая набивка обеспечивает надежную герметизацию при номинальном давлении от 2 до 4.5 МПа, что зависит от типа уплотняемого узла и температурных условий эксплуатации. Сальниковая набивка АП-31 гарантирует долговечность и высокую эффективность работы при различных условиях, в том числе в системах с центробежными и поршневыми насосами.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 6 мм |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Ширина | 6 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |