-12%


800 ₴/м
700 ₴/м
Автодорожка резиновая (монетка) — это напольное покрытие, предназначенное для использования в различных видах транспорта, а также для бытовых нужд. Резиновая дорожка часто используется в качестве покрытия для автомобильных и железнодорожных платформ, в автобусах, поездах и других транспортных средствах для улучшения сцепления и комфортности эксплуатации.
Дорожка резиновая характеризуется отличной износостойкостью, прочностью и водоотталкивающими свойствами. Она обладает антискользящими свойствами, что делает ее идеальным решением для использования в общественном транспорте и на различных платформах. Материал легко укладывается и имеет долговечность, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию при разных условиях.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 8500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 15 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 кг |