-29%


7 000 ₴/рулон
5 000 ₴/рулон
Автодорожка резиновая (монетка) шириной 1,5м и длиной 7,4 м — это прочное покрытие, предназначенное для использования в транспортных средствах, а также в бытовых условиях. Она идеально подходит для создания безопасных и устойчивых покрытий на платформах, в общественном транспорте, а также в местах с повышенной проходимостью. Резиновая дорожка обладает высокой износостойкостью и стойкостью к воздействию внешней среды.
Резиновое покрытие (монетка) имеет отличные антискользящие свойства, что делает его идеальным для использования в общественном транспорте, таких как автобусы и поезда. Кроме того, она отличается долговечностью, хорошими водоотталкивающими свойствами и легко укладывается, что делает его удобным для монтажа и эксплуатации в различных условиях.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 7400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 13 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ковра | Круглый |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Тип | Ковровая дорожка |