



60 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ, МБС 8-50 мм — это формовая резиновая пластина средней твердости, предназначенная для использования в различных промышленных сферах. Эта пластина идеально подходит для создания уплотнений, прокладок и других изделий, которые должны выдерживать механические нагрузки, а также воздействие различных внешних факторов. Изготавливается из качественной резины, что придает ей гибкость и прочность.
Техпластина ТМКЩ обладает твердостью 65 единиц по Шору и подходит для использования в условиях, где требуется средняя степень жесткости и устойчивость к механическим повреждениям. Она широко применяется в машиностроении, строительстве, а также в химической промышленности.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Вид пластины | Формовая |
| Длина | 1000 мм |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Степень твердости | Средняя |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Ширина | 1000 мм |