




850 ₴/м
Рукав резиновый для ассенизации по ГОСТ 5398-76 предназначен для всасывания и нагнетания различных жидкостей, масел и топлива на нефтяной основе. Он состоит из нескольких слоев, включая черный резиновый внутренний слой, прорезиненные текстильные прокладки, спиралеобразную намотку из оцинкованной стальной проволоки и черную прорезиненную текстильную оболочку. Рукав имеет гладкие патрубки, которые обеспечивают надежное крепление арматуры и предотвращают утечку жидкостей.
Этот рукав может использоваться для работы с такими жидкостями, как керосин, бензины, дизельное топливо, масла на нефтяной основе, а также слабые растворы кислот и щелочей. Прочность связи резиновых слоев с тканевыми прокладками составляет не менее 10 Н/см, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Материал шланга | Бутилкаучук |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Длина | 4 м |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип рукава | Рукав пожарный всасывающий |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |