






69 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 1 мм ГОСТ 7338-90 — это высококачественный материал, используемый для изоляции, герметизации и защиты различных устройств или деталей оборудования, работающих в агрессивных средах. Материал идеально подходит для применения в химической, нефтехимической, и других отраслях, где требуется защита от воздействия агрессивных жидкостей, высоких температур и механических нагрузок.
Техпластина ТМКЩ обладает средней степенью твердости и хорошими механическими характеристиками. Она выдерживает рабочие температуры до +90°C, что делает её универсальным материалом для использования в различных условиях. Она изготовлена в виде неформовой (рулонной) пластины с шириной 1250 мм и длиной 2000 мм, что удобно для работы с большим количеством материала в различных промышленных применениях.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Степень твердости | Средняя |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1250 мм |