-20%



60 ₴/кг
48 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 2 мм ГОСТ 7338-90 — изоляционный и уплотнительный материал, используемый в промышленности для защиты оборудования, а также для изоляции в агрессивных средах. Этот материал применяется в таких областях, как нефтехимия, машиностроение, энергетика и строительство, обеспечивая надежную герметизацию и защиту деталей и устройств, работающих в экстремальных условиях.
Техпластина имеет среднюю степень твердости и обладает хорошими механическими свойствами, что позволяет использовать её в качестве теплоизоляционного материала, а также для герметизации соединений, прокладок и других уплотнительных элементов. Она выдерживает рабочие температуры до 90°C и используется в системах, где требуются такие характеристики, как устойчивость к температурным колебаниям и механическим повреждениям.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |