-20%





60 ₴/кг
48 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 3 мм ГОСТ 7338-90 — это прочный и гибкий уплотнительный материал, который используется в самых различных отраслях промышленности. Материал эффективно защищает оборудование и соединения от механических повреждений, а также препятствует утечке жидкостей и газов в условиях воздействия агрессивных сред. Широко применяется для изоляции трубопроводов, деталей машин и оборудования, а также для защиты от высоких температур и внешних воздействий.
Основной особенностью техпластины ТМКЩ является её способность работать при температурных колебаниях от -50°C до +90°C, а также устойчивость к механическим воздействиям. Такой материал идеально подходит для использования в строительстве, энергетике, а также в производственных цехах, где требуется обеспечение надежности и долговечности соединений.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 6500 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |