-20%




60 ₴/кг
48 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 4 мм ГОСТ 7338-90 представляет собой универсальный изоляционный и уплотнительный материал, используемый в промышленности для различных задач. Она идеально подходит для герметизации соединений, защиты от внешних факторов и изоляции оборудования в сложных условиях. Техпластина обладает отличной механической прочностью и устойчивостью к воздействию химических веществ, что делает её незаменимым материалом в нефтехимической, строительной и энергетической отраслях.
Материал обладает средней твердостью и способен выдерживать рабочие температуры до 90°C. Его можно использовать для создания прокладок, уплотнителей и защиты от вибраций и механических повреждений. Широкий диапазон применения и высокая устойчивость к внешним воздействиям делают техпластину идеальным выбором для использования в трубопроводах, насосных системах и других механизмах, где необходимы долговечные и стойкие материалы.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 5500 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |