-20%




60 ₴/кг
48 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 5 мм ГОСТ 7338-90 — это универсальный материал, который применяют для решения задач в области изоляции и уплотнения. Она эффективно используется в таких областях, как химическая промышленность, энергетика, автомобильная промышленность и в строительстве, где необходима защита от механических повреждений и воздействия различных агрессивных химических сред. Техпластина обладает средней степенью твердости и хорошо противостоит внешним нагрузкам, что делает её идеальным выбором для использования в самых разнообразных промышленных процессах.
Материал может выдерживать рабочие температуры до 90°C, а также демонстрирует высокую стойкость к деформации, обеспечивая долговечность в условиях высоких механических и термических нагрузок. Он используется для создания прокладок, изоляции и герметизации соединений, а также для защиты оборудования от внешних воздействий.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |