-20%




60 ₴/кг
48 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 6 мм ГОСТ 7338-90 — это универсальный материал для изоляции и защиты оборудования, работающего в агрессивных химических и температурных условиях. Используется для изготовления прокладок, уплотнений и теплоизоляции в системах, где необходима стойкость к воздействию химических веществ, высоких температур и механических нагрузок. Материал подходит для применения в нефтехимической, пищевой и энергетической промышленности, а также в строительстве.
Техпластина обладает средней степенью твердости и хорошими физико-механическими характеристиками, что позволяет эффективно использовать её в самых различных областях. Она может работать при температуре до +90°C, что делает её отличным выбором для применения в условиях, где требуется высокая стойкость к внешним воздействиям.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Длина | 3500 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Степень твердости | Средняя |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1250 мм |