-17%





60 ₴/кг
50 ₴/кг
Техпластина ТМКЩ 10 мм ГОСТ 7338-90 — это материал, предназначенный для использования в условиях, где необходимы отличные изоляционные свойства и высокая механическая прочность. Этот уплотнительный материал широко применяется в химической промышленности, машиностроении, а также в строительстве для защиты оборудования и соединений от воздействия агрессивных химических веществ, высоких температур и механических воздействий. Она используется в системах, где требуется высокая стойкость к внешним нагрузкам и долговечность.
Материал обладает средней степенью твердости, что позволяет эффективно использовать его в различных сферах. Техпластина ТМКЩ 10 мм имеет хорошую термостойкость, она выдерживает температуры до 90°C, что делает её универсальным решением для обеспечения герметичности и защиты. Этот материал используется для изготовления прокладок, уплотнителей и различных изоляционных элементов, обеспечивая надежную защиту от агрессивных сред.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Вес | 50 кг |
| Форма поставки материала | Рулон |