




78 ₴/кг
Техпластина маслобензостойкая (МБС) 2мм — это надежный и долговечный материал, предназначенный для защиты оборудования и соединений от воздействия масел, бензина и других углеводородных жидкостей. Она используется для создания герметичных соединений, уплотнений и теплоизоляции в самых различных промышленных сферах, где важна устойчивость к химическим веществам и высоким температурам.
С высокой стойкостью к химическим воздействиям, техпластина МБС является идеальным выбором для использования в нефтехимической промышленности, строительстве, машиностроении и других отраслях, где требуется защита от коррозии, а также долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Этот материал выдерживает температуру до 90°C и имеет отличные механические характеристики, что позволяет использовать его в экстремальных рабочих условиях.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Марка пластины | МБС |
| Материал пластины | Резина |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Степень твердости | Средняя |
| Твердость (по Шору) | 65 ед. |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 50 кг |