-12%
4 000 ₴/рулон
3 500 ₴/рулон
Резиновая автодорожка в виде полоски идеально подходит для использования на автомобильных дорогах и пешеходных зонах с интенсивным движением. Ее толщина и прочность обеспечивают высокую устойчивость к внешним механическим воздействиям, что позволяет эффективно использовать её на любых поверхностях, обеспечивая надежную защиту от скольжения и повреждений.
Данная дорожка обладает отличными антискользящими свойствами, что способствует безопасности движения. Подходит для использования в условиях переменной температуры и влажности, устойчива к воздействию химических веществ, таких как масла и бензин. Благодаря высококачественной резиновой основе, дорожка сохраняет свою функциональность и долговечность даже при длительном и интенсивном использовании.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид фактуры | Полоска |
| Длина | 8500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 13 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 45 кг |