-18%
550 ₴/кв.м
450 ₴/кв.м
Асботкань АТ-3 ГОСТ 6102-94 представляет собой полотно, изготовленное из переплетенных асбестовых нитей с добавлением связующего волокна, такого как вискоза, хлопок или лавсан. Этот материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, что делает его незаменимым в котельных, печах и других теплотехнических установках, где необходима защита от высоких температур.
Асботкань широко используется в различных промышленных областях для производства прорезиненных тканей, асботекстолитов, а также для создания жарозащитной одежды и теплоизоляционных покрытий. Материал эффективен в условиях высоких температур, выдерживая рабочие температуры от +130 до +500°C, что позволяет использовать его в самых экстремальных условиях.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки материала | Ткань |
| Ширина | 1200 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |