-12%



4 000 ₴/рулон
3 500 ₴/рулон
Резиновая автодорожка с фактурой "монетка" — это идеальный материал для создания устойчивых и безопасных покрытий на автомобильных и пешеходных зонах с интенсивным движением. Благодаря уникальной текстуре "монетка", дорожка обладает отличными антискользящими свойствами, что значительно повышает безопасность на дорогах и в местах с высоким потоком людей и транспорта.
Эта резиновая дорожка хорошо адаптируется к различным климатическим условиям и устойчиво переносит воздействия воды, масел и бензина. Она идеально подходит для использования в условиях переменной температуры, а также на открытых и закрытых территориях. Резиновое покрытие легко укладывается, не требуя сложных инструментов, и обеспечивает долговечность и надежность на протяжении многих лет.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
|
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Вид фактуры | Пятачок |
| Длина | 7.4 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 11 кв.м |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |