

1 000 ₴/лист
Картон асбестовый (КАОН) — это прочный и термостойкий материал, используемый для теплоизоляции, защиты от высоких температур и в качестве уплотнительных прокладок в различных отраслях промышленности. Он применяется в котельных, печах, а также для теплоизоляции трубопроводов и оборудования, работающего при высоких температурах.
Картон изготовлен из неорганического сырья и обладает низкой теплопроводностью, что делает его эффективным решением для применения в условиях повышенных температур, до 450°C. Материал также обладает хорошей экологической безопасностью, что позволяет использовать его в различных областях.
Асбестовый картон устойчив к воздействию химических веществ и обеспечивает надежную изоляцию, как в промышленных установках, так и в бытовых отопительных системах.
|
||||||||
![]() |
![]() |
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента. | ![]() |
Обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ||||||||
|
|||||||||
|
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Длина | 1000 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 4 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 1000 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |